Автосервис г. Уссурийск, ул. Коршунова,73

 

Перед установкой подъемника с нижней синхронизацией T4 (380V) сервисной службой произведен выезд на объект заказчика для осмотра помещения. Из-за несоответствия бетонного основания, для установки подъемника потребовались дополнительные работы. С заказчиком согласовано изготовление тумб в местах установки подъемника и для ввода в эксплуатацию проведение дополнительных электрических работ для подключения к сети. После установки заказчику предоставлена консультация по правилам эксплуатации и технического обслуживания автомобильного подъемника.

 

Результат работы - Оборудование смонтировано, введено в эксплуатацию и поставлено на гарантийное обслуживание. Все обязательства согласно договору исполнены.

Компания «Мобилсервис» оказывает своим Клиентам весь спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту оборудования, а также проектированию рабочих зон автосервисов.

Специалисты нашей компании готовы предоставить квалифицированную консультацию относительно интересующего Вас товара или услуги и ответить на все возникшие вопросы

 

8-800-234-11-80