Menu
Your Cart

Акции RSS Feed

Все наши акции для Вас.

15 мая Требования к компрессорам для гаражей и автомастерских
admin 0 1064
Как выбрать воздушный компрессор для автомастерской или гаража? Как не прогадать при выборе компрессора для профессионального пневмоинструмента? Его высокая производительность должна обеспечивать возможность длительной работы любого инструмента в автомастерской без остановок.Чтобы грузовые гайковерты работали исправно, необходима производительност..
03 июн. Акция на оборудование для заправки кондиционеров
manager 0 3386
Выбрать оборудование для заправки кондиционеров можно ЗДЕСЬ! На все наборы для заправки кондиционеров доставка по России БЕСПЛАТНО по промокоду DOSTAVKA1. Сезон заправки кондиционеров стартует как только температура воздуха на улице превышает двадцатиградусную отметку на термометре. В нашем регионе – это период с последнего месяца весны и до после..
12 апр. Подарки от ТехноВектор в апреле
manager 0 2585
Соглашение о проведении рекламной акции «Подарки от ТехноВектор в апреле».   1. Предмет соглашения:   1.1. Настоящее соглашение (далее — Правила проведения Конкурса) регламентирует взаимоотношения между организатором рекламной акции (далее – Конкурса) «Подарки от Техно Вектор в апреле» ООО «Технокар» (далее – Организатор) — юридическим лицом,..
10 апр. Установка/доставка - бесплатно!
manager 0 2625
  Приобретая оборудование для автосервиса, стоит задуматься не только о его расположении в помещении для максимального удобства механиков и клиентов, но и, в первую очередь, о правильном монтаже, что обеспечит его безопасную и безотказную работу. При монтаже гидравлического двухстоечного автомобильного подъемника немаловажное внимание стоит уде..
25 дек. Успейте приобрести
manager 0 2677
Уважаемые партнеры! К нашему сожалению, с января 2018 года повышаются отпускные розничные цены на стенды сход-развал Техно Вектор и их комплектующие. Успейте приобрести продукцию по текущим ценам  до конца 2017 года!   Стенды «сход-развал» Техно Вектор предназначены для проверки и регулировки углов установки колес автомобилей с диаметром дисков о..
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)