Реставрация ножничного подъемника SL3400L

 

Компания «Мобилсервис» предлагает услугу по реставрации оборудования для автосервиса и шиномонтажа с предоставляем гарантии на работу и запасные части.

 

Сотрудники сервисной службы выполнили работы по реставрации ножничного подъемника. В первую очередь разобрали его, зачистили все запчасти, заварили швы и различные поломки. Далее обработали кислотой и раствором антиржавчина. После первичной обработки загрунтовали подъемник судовым грунтом, дали просохнуть и окрасили на несколько слоев судовой двухкомпонентной краской на эпоксидной основе. После окраски собрали подъемник, провели комплексное обслуживание с заменой масла в гидравлической системе, смазали все узлы и соединения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания «Мобилсервис» оказывает своим Клиентам весь спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту оборудования, а также проектированию рабочих зон автосервисов.

Специалисты нашей компании готовы предоставить квалифицированную консультацию относительно интересующего Вас товара или услуги и ответить на все возникшие вопросы

8-800-234-11-80