Menu
Your Cart

Новости RSS Feed

01 июл. Семинар РОССВИК
manager 0 937
Друзья! Коллеги! Партнеры!Спешим сообщить, что 18-19 июля в г. Хабаровск и 21-22 июля в г. Владивосток пройдут семинары ROSSVIK по ремонту шин.В рамках семинара Вы проверите свои знания и навыки, научитесь новым приемам и узнаете о новых продуктах ROSSVIK, получите ценную и полезную информацию из первых уст по технологии шиноремонта колес, пообщает..
26 окт. Финал чемпионата Приморского края по Трофи Рейду 2021
admin 0 439
Подведены итоги чемпионата Приморского края по Трофи рейду 2021. Интересные, сложные трассы, сильные экипажи и очень дружественная атмосфера сохранялись на протяжении всего сезона. Все маршруты пройдены, с нетерпением ждем следующего года!!! ..
12 июл. Чемпионат Приморского края по Трофи-рейдам 2021 «Шатун-трофи».
0 593
Чемпионат Приморского края по Трофи-рейдам 2021 «Шатун-трофи». Компания «Мобилсервис» продолжает поддерживать автоспорт. Следим за экстремальными гонками на сложных дорогах. Можно сказать непроходимых в некоторых местах, но наши экипажи делают все возможное, чтобы доказать обратное. Недавно прошло еще одно соревнование - 2-ой этап по Трофи-рейда..
04 июн. Чемпионат Приморского края по Трофи-рейдам 2021 «Шкотовская карусель»
admin 0 731
Чемпионат Приморского края по Трофи-рейдам 2021 «Шкотовской карусели». 2-3 мая прошел Чемпионат Приморского края по Трофи-рейдам 2021 «Шкотовской карусели». Это было здорово, незабываемо! Азартные экипажи, сильные машины, сложные маршруты! Все больше компаний начинают поддерживать автоспорт. О..
07 мар. УТИЛИЗАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ ОТ МОБИЛСЕРВИС
manager 0 968
УТИЛИЗАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ ОТ МОБИЛСЕРВИС   Когда оборудование выходит из строя, ремонтировать его не всегда выгодно и, зачастую, достаточно долго. Учитывая тот факт, что профессиональное оборудование – не бытовая техника и вырабатывает свой ресур продолжительное время, а тем временем на рынке постоянно появляются все более совершенные модели, проще..
16 сент. Первый этап чемпионата по дрифту DSL Drift series 2018 во Владивостоке
manager 0 1647
Первый этап чемпионата по дрифту DSL Drift series 2018 во Владивостоке.   В воскресенье, 10 июня, на картодроме «Змеинка» состоялся первый этап чемпионата Владивостока по дрифту DSL Drift series. Главное отличие от прошлых турниров – нынешние соревнования проходят под эгидой приморской автомобильной федерации и в них могут принимать участие профе..
02 авг. Обучающий семинар от специалистов компании ROSSVIK г. Владивосток 23 и 24 июля 2018 года
manager 0 2509
23 и 24 июля 2018 года в г. Владивосток в очередной раз прошел обучающий семинар от специалистов компании ROSSVIK. На сегодняшний день ROSSVIK является крупнейшим производителем шиноремонтных материалов в России. Компания была создана в 1996 году в результате слияния предприятия по наварке шин и сети шиномонтажных мастерских. С этого момента спец..
28 июн. Семинар по технологии ремонта автомобильных шин
manager 0 2229
Шиномонтажник — это специалист, выполняющий работы по ремонту, техническому обслуживанию, диагностике и монтажу автомобильных колес. Мастер шиномонтажа должен владеть набором специфических знаний, чтобы качественно обслужить клиента и дать ему необходимые полезные рекомендации. Труд шиномонтажника не так прост, как кажется на первый взгляд, тут не..
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)