Menu
Your Cart

Реализованные объекты RSS Feed

Компания Мобилсервис оказывает своим Клиентам весь спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту оборудования, а также проектированию рабочих зон автосервисов.

Сервисная служба производит монтаж и ввод в эксплуатацию всего спектра автосервисного, шиномонтажного, компрессорного оборудования, стендов развал-схождения, окрасочно-сушильных камер.

Специалисты нашей компании готовы предоставить квалифицированную консультацию относительно интересующего Вас товара или услуги и ответить на все возникшие вопросы

8-800-234-11-80

04 февр. Новый автосервис «Аргус Групп» Днепровская 98 «Чистая Энергия»
admin 0 122
По заказу Аргус Групп выполнены работы на объекте Днепровская 98 «Чистая Энергия» установлены подъемники, компрессор спиральный, изготовлен пост маслораздачи, система вытяжки отработанных газов, магистраль сжатого воздуха.Подъемник двухстоечный с верхней синхронизацией Т4-В (380V)Подъемник двухстоечный гидравлический с нижней синхронизацией (ручная..
18 нояб. Установка оборудования от разных производителей
admin 0 482
Установка оборудования от разных производителей.Автосервис «Белый сервис», г. Владивосток, ул. Руднева 8еСервисная служба компании «Мобилсервис» предоставляет комплекс услуг от монтажа подъемников до сборки вспомогательного оборудования от разных производителей. Для надежной установки и дальнейшей безопасной эксплуатации подъемников сотрудники серв..
03 нояб. Новый сервис «Аргус Групп» для  гибридов и электроавтомобилей
0 553
Автосервис «Аргус Групп» г.Владивосток Воропаева 22   Новый сервис «Аргус Групп» специализируется на ремонте гибридов и электроавтомобилей. Для организации рабочего процесса установили катушки удаления выхлопных газов, вывели на улицу трубу, установили вентилятор к катушке. Изготовили два поста маслораздачи бочкового масла, доработали сущест..
30 сент. Установка подъемников ООО АВТО-ЕВРО-ТЕСТ
admin 1 1110
ООО АВТО-ЕВРО-ТЕСТ г. Владивосток, Лесная, дом № 12 По запросу заказчика в автосервисе установлены три вида подъемников: Подъемник двухстоечный с верхней синхронизацией Т4-ААВ (380V); Подъемник двухстоечный с верхней синхронизацией Т4-В (380V); Подъемник двухстоечный с верхней синхронизацией Т4-ААВЕ (380V). Ввод в эксплуатацию производился с д..
10 июн. Установка оборудования автосервису «HYBRID SERVICE»
admin 0 915
ООО «Аргус Групп»г. Уссурийск, ул. Новоникольское шоссе 1вАвтосервису «HYBRID SERVICE» предоставлен комплекс сервисных услуг. Уставлены и введены в эксплуатацию двухстоечные подъемники. Произведен монтаж пневмолинии, установлены катушки отвода выхлопных газов, подключено маслораздаточное оборудование, собрана и размещена по постам автосервиса групп..
16 окт. Комплексная установка оборудования с выездом в город Дальнереченск
manager 0 790
ООО «АВИС» г.Дальнереченск, ул. Автомобильная 10   Комплексная установка оборудования с выездом в город Дальнереченск. Для организации работы автосервиса проведены различные виды работ. Произведена установка двухстоечного подъемника с нижней синхронизацией T4-AAE (220V), проделана работа по протяжке элетролиннии и сбор ЩРН для него. Введен в э..
27 мая Автосервис  Митасу центр
manager 0 1288
Митасу центр г. Владивосток, ул. Выселковая Если Вы решили открыть автосервис, наша компания поможет организовать и спроектировать рабочие зоны, подобрать необходимое оборудование по участкам, установить и ввести в эксплуатацию.   Поэтапный процесс организации автосервиса.   Изготовление электролинии для подключения подъемного о..
06 апр. Установка автосервисного оборудования с подключением к пневмолиии
manager 0 1072
Приморский строительный колледж г.Артем ул. Карагандинская 26 Установка автосервисного оборудования с подключением к пневмолиии. Пневмолиния представляет собой разветвленную сеть пневматических трубопроводов, решающих задачу подачи качественного сжатого воздуха от компрессора к потребителю. В нашей компании сотрудники сервисной службы помогут п..
01 мар. Организация в автосервисе поста «Сход-развал».
manager 0 1663
ИП Коваленко Владимир Юрьевич г. Владивосток, ул. Выселковая, 39В Организация в автосервисе поста «Сход-развал». Для оснащения участка приобретено и введено в эксплуатацию следующее оборудование: Подъемник четырехстоечный под сход-развал с траверсой F4.5D-4 (380V) и Стенд сход-развал Техно вектор Т 6202. Всё необходимое оборудование и инструмент..
09 февр. Комплексная установка оборудования в Приморском многопрофильном колледже
manager 0 969
Приморский многопрофильный колледж г. Партизанск, ул. Техникумовская 1 На объекте проведена комплексная установка оборудования. Изготовлены магистрали вытяжки выхлопных газов, установлены катушки со шлангом и электродвигатели вытяжки. Введены в эксплуатацию 2-х, 4-х стоечные подъемники, шиномонтажный участок. Изготовлена магистраль сжатого воздух..
16 сент. Установка системы удаления выхлопных газов  для ХОЗУ администрации г. Владивостока
manager 0 2936
ХОЗУ администрации г. Владивостока. ХОЗУ администрации г. Владивостока для обеспечения комфортных условий труда, поддержания идеальной чистоты и порядка в помещение установили систему удаления выхлопных газов. Подобные системы позволяют удалять 100% выхлопных газов непосредственно от выхлопной трубы автомобиля, не давая газам и копоти попадать в п..
06 авг. Установка двухстоечного подъемник с нижней синхронизацией T4 (380V)
manager 0 6026
Автосервис г. Уссурийск, ул. Коршунова,73   Перед установкой подъемника с нижней синхронизацией T4 (380V) сервисной службой произведен выезд на объект заказчика для осмотра помещения. Из-за несоответствия бетонного основания, для установки подъемника потребовались дополнительные работы. С заказчиком согласовано изготовление ту..
Показано с 1 по 12 из 26 (всего 3 страниц)